Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra SFP Module

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

In fibra SFP Module

(10)
Porcellana Modulo ottico 4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km del ricetrasmettitore di fibra ottica QSFP+ fabbrica

Modulo ottico 4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km del ricetrasmettitore di fibra ottica QSFP+

Modulo ottico 4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km del ricetrasmettitore di fibra ottica QSFP+ SNO forniscono questo genere di moduli del ricetrasmettitore di QSFP+ sono progettati per uso in 40 collegamenti di Gigabit ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana - Porto a fibra ottica Pluggable 40GBASE di Multirate 40km QSFP+ del ricetrasmettitore - ER4 caldo fabbrica

- Porto a fibra ottica Pluggable 40GBASE di Multirate 40km QSFP+ del ricetrasmettitore - ER4 caldo

- Porto a fibra ottica Pluggable 40GBASE di Multirate 40km QSFP+ del ricetrasmettitore - ER4 caldo SNO forniscono questo genere di moduli del ricetrasmettitore di QSFP+ sono progettati per uso in 40 collegament... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Connettore duplex di Ethernet LM4 140m LC del ricetrasmettitore 40G della fibra mista fabbrica

Connettore duplex di Ethernet LM4 140m LC del ricetrasmettitore 40G della fibra mista

Connettore duplex di Ethernet LM4 140m LC del ricetrasmettitore 40G della fibra mista SNO forniscono questo genere di moduli del ricetrasmettitore di QSFP+ sono progettati per uso in 40 collegamenti di Gigabit ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana ricevitore a fibra ottica di PIN 3.3V del modulo 10Km del ricetrasmettitore di 100G QSFP28 LR4 fabbrica

ricevitore a fibra ottica di PIN 3.3V del modulo 10Km del ricetrasmettitore di 100G QSFP28 LR4

ricevitore a fibra ottica di PIN 3.3V del modulo 10Km del ricetrasmettitore di 100G QSFP28 LR4 SNO che forniscono questo genere di moduli del ricetrasmettitore QSFP28 sono progettati per uso in 100 collegamenti ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Tasso di dati ottico del modulo 100GBASE-SR4 100 GB/s del ricetrasmettitore QSFP28 fabbrica

Tasso di dati ottico del modulo 100GBASE-SR4 100 GB/s del ricetrasmettitore QSFP28

Tasso di dati ottico del modulo 100GBASE-SR4 100 GB/s del ricetrasmettitore QSFP28 SNO che forniscono questo genere di moduli del ricetrasmettitore di 100G QSFP28 sono progettati per uso in 100 collegamenti di ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Protocollo multi- musicale a fibra ottica del ricetrasmettitore 10G XFP DWDM 50GHz da 0,5 chilogrammi fabbrica

Protocollo multi- musicale a fibra ottica del ricetrasmettitore 10G XFP DWDM 50GHz da 0,5 chilogrammi

Protocollo multi- musicale a fibra ottica del ricetrasmettitore 10G XFP DWDM 50GHz da 0,5 chilogrammi Il piccolo ricetrasmettitore del fattore forma 10Gb/s XFP di SNO aderisce alla specificazione di (MSA) di ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Modulo a fibra ottica misto di Cisco 10GBASE-SR SFP+ del ricetrasmettitore di LC 300 metri fabbrica

Modulo a fibra ottica misto di Cisco 10GBASE-SR SFP+ del ricetrasmettitore di LC 300 metri

Modulo a fibra ottica misto di Cisco 10GBASE-SR SFP+ del ricetrasmettitore di LC 300 metri Panoramica del prodotto Il ricetrasmettitore della fibra SFP+ di gigabit di SFP-SR-300M è destinato per fornire un ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana laser doppio 1550nm di LC 80km del ricetrasmettitore della fibra di singolo modo di 10Gbps SFP+ fabbrica

laser doppio 1550nm di LC 80km del ricetrasmettitore della fibra di singolo modo di 10Gbps SFP+

laser doppio 1550nm di LC 80km del ricetrasmettitore della fibra di singolo modo di 10Gbps SFP+ Panoramica del prodotto Il CINO SN - il ricetrasmettitore di 002 SFP (piccolo fattore forma pluggable) fornisce la ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana tasso di dati misto del ricetrasmettitore SX 550m 622M del bilancio di potere 8.5dB mini GBIC SFP fabbrica

tasso di dati misto del ricetrasmettitore SX 550m 622M del bilancio di potere 8.5dB mini GBIC SFP

tasso di dati misto del ricetrasmettitore SX 550m 622M del bilancio di potere 8.5dB mini GBIC SFP Panoramica del prodotto Il CINO SN - il ricetrasmettitore di 002 SFP (piccolo fattore forma pluggable) fornisce ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana 9 / Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di 125 Um SFP Mpbs 1000 MP LC WDDM 20 chilometri fabbrica

9 / Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di 125 Um SFP Mpbs 1000 MP LC WDDM 20 chilometri

9 / Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di 125 Um SFP Mpbs 1000 MP LC WDDM 20 chilometri Il modulo compatibile MP LC del ricetrasmettitore di SFP della fibra di gigabit di SFP - 20 chilometri (12,4 ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1