Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Adattatore fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

Adattatore fibra ottica

(10)
Porcellana Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo fabbrica

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo Il connettore e l'adattatore di MPO usano un meccanismo differente di allineamento ai ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Flangia semplice LC del metallo alla femmina ibrida del connettore della st all'adattatore femminile fabbrica

Flangia semplice LC del metallo alla femmina ibrida del connettore della st all'adattatore femminile

Flangia semplice LC del metallo alla femmina ibrida del connettore della st all'adattatore femminile CINO fornisce un'ampia selezione degli adattatori di singolo modo ai prezzi competitivi. Questi adattatori a ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana L'acqua Quad il LC all'adattatore a fibra ottica 10G OM3 50 misti/125um di LC fabbrica

L'acqua Quad il LC all'adattatore a fibra ottica 10G OM3 50 misti/125um di LC

L'acqua Quad il LC all'adattatore a fibra ottica 10G OM3 50 misti/125um di LC Questo genere di 10G OM3 LC all'adattatore che a fibra ottica del quadrato di LC possiamo offrire e che forniamo il collegamento fra ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana St all'adattatore della fibra dello Sc, adattatore ottico 2N - 5.9N recipiente Retentionforce della fibra semplice fabbrica

St all'adattatore della fibra dello Sc, adattatore ottico 2N - 5.9N recipiente Retentionforce della fibra semplice

St all'adattatore della fibra dello Sc, adattatore ottico 2N - 5.9N recipiente Retentionforce della fibra semplice Sc misto all'adattatore semplice a fibra ottica della st - questo oggetto fornisce il ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Sc misto alla manica a fibra ottica duplex ibrida del polimero del connettore dell'adattatore dello Sc, fabbrica

Sc misto alla manica a fibra ottica duplex ibrida del polimero del connettore dell'adattatore dello Sc,

Sc misto alla manica a fibra ottica duplex ibrida del polimero del connettore dell'adattatore dello Sc, L'adattatore è uno della parte del collegamento più importante per il collegamento della fibra. Sono ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana 0.2dB alloggio d'ottone nichelato dell'adattatore a fibra ottica tipico del cambiamento D4 fabbrica

0.2dB alloggio d'ottone nichelato dell'adattatore a fibra ottica tipico del cambiamento D4

0.2dB alloggio d'ottone nichelato dell'adattatore a fibra ottica tipico del cambiamento D4 Il CINO adattatore a fibra ottica D4 viene con una scelta della manica spaccata di biossido di zirconio, o della manica ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Manica FC di biossido di zirconio alla paratia D - forma del filo del metallo dell'adattatore del cavo a fibre ottiche dell'accoppiatore di FC fabbrica

Manica FC di biossido di zirconio alla paratia D - forma del filo del metallo dell'adattatore del cavo a fibre ottiche dell'accoppiatore di FC

Manica FC di biossido di zirconio alla paratia D - forma del filo del metallo dell'adattatore del cavo a fibre ottiche dell'accoppiatore di FC FC monomodale all'accoppiatore semplice di FC - questo oggetto ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Il quadrato ha flangiato FC beige alla durevolezza accoppiamento dell'adattatore 500 a fibra ottica di FC fabbrica

Il quadrato ha flangiato FC beige alla durevolezza accoppiamento dell'adattatore 500 a fibra ottica di FC

Il quadrato ha flangiato FC beige alla durevolezza accoppiamento dell'adattatore 500 a fibra ottica di FC FC misto all'accoppiatore semplice di FC - questo oggetto fornisce il collegamento fra i dispositivi ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Flangia di plastica blu a fibra ottica dell'alloggio dell'adattatore di orma E2000 APC dello Sc con 2 fori fabbrica

Flangia di plastica blu a fibra ottica dell'alloggio dell'adattatore di orma E2000 APC dello Sc con 2 fori

Flangia di plastica blu a fibra ottica dell'alloggio dell'adattatore di orma E2000 APC dello Sc con 2 fori CINO offerte che una gamma di adattatori di alta qualità E2000 che hanno allineamento di alta ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Perdita di inserzione a fibra ottica di dB di verde 0,15 dell'adattatore E2000 APC di allineamento di alta precisione fabbrica

Perdita di inserzione a fibra ottica di dB di verde 0,15 dell'adattatore E2000 APC di allineamento di alta precisione

Perdita di inserzione a fibra ottica di dB di verde 0,15 dell'adattatore E2000 APC di allineamento di alta precisione CINO offerring una gamma di adattatori di alta qualità E2000 che hanno allineamento di alta ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1