Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

assemblea a fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

assemblea a fibra ottica

(26)
Porcellana Un'Assemblea a fibra ottica di 10 acque dell'evento, Assemblea reversibile di Zipcord del saltatore OM3 di LC Uniboot fabbrica

Un'Assemblea a fibra ottica di 10 acque dell'evento, Assemblea reversibile di Zipcord del saltatore OM3 di LC Uniboot

Un'Assemblea a fibra ottica di 10 acque dell'evento, Assemblea reversibile di Zipcord del saltatore OM3 di LC Uniboot Descrizione: Questo genere di saltatori è assemblee integrate del duplex del uniboot di ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Assemblea a fibra ottica monomodale duplex LC al cavo di toppa di LC 3 lunghezze di piede fabbrica

Assemblea a fibra ottica monomodale duplex LC al cavo di toppa di LC 3 lunghezze di piede

Assemblea a fibra ottica monomodale duplex LC al cavo di toppa di LC 3 lunghezze di piede I cavi a fibre ottiche sono utilizzati nelle applicazioni dove la distanza e la velocità sono ad un premio. Confrontato ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Fibra ottica LC di giallo 3.0mm all'Assemblea monomodale del cavo della toppa di LC Zipcord SMF fabbrica

Fibra ottica LC di giallo 3.0mm all'Assemblea monomodale del cavo della toppa di LC Zipcord SMF

Fibra ottica LC di giallo 3.0mm all'Assemblea monomodale del cavo della toppa di LC Zipcord SMF I CINO cavi duplex della toppa sono fabbricati dalla fibra ottica di G.652.D più di alta qualità, terminata con i ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana FDDI misto a fibra ottica dell'assemblaggio cavi OM2 di 3.0Mm al connettore del FDDI fabbrica

FDDI misto a fibra ottica dell'assemblaggio cavi OM2 di 3.0Mm al connettore del FDDI

FDDI misto a fibra ottica dell'assemblaggio cavi OM2 di 3.0Mm al connettore del FDDI Informazioni tecniche: Scelga dalla nostra gamma di cavi a fibre ottiche del FDDI (MIC). Tutti i nostri cavi sono fatti qui ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Spina orizzontale della PDU C14 dello scaffale dell'incavo 19 BRITANNICI di modo dell'unità di distribuzione di energia 6 fabbrica

Spina orizzontale della PDU C14 dello scaffale dell'incavo 19 BRITANNICI di modo dell'unità di distribuzione di energia 6

Spina orizzontale della PDU C14 dello scaffale dell'incavo 19 BRITANNICI di modo dell'unità di distribuzione di energia 6 Panoramica del prodotto: Ricerca della distribuzione di energia di rendimento elevato ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Assemblea a fibra ottica 12F MPO all'evento 9/125um del cavo 40 di sblocco di LC con la cassetta fabbrica

Assemblea a fibra ottica 12F MPO all'evento 9/125um del cavo 40 di sblocco di LC con la cassetta

Assemblea a fibra ottica 12F MPO all'evento 9/125um del cavo 40 di sblocco di LC con la cassetta Possiamo offrendo questo genere 12F di classico a fibra ottica MPO - pannello della cassetta di LC per 12 porti ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana gestione a fibra ottica Antivari del cavo dell'Assemblea 384 del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di 4U MTP/MPO fabbrica

gestione a fibra ottica Antivari del cavo dell'Assemblea 384 del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di 4U MTP/MPO

gestione a fibra ottica Antivari del cavo dell'Assemblea 384 del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di 4U MTP/MPO Possiamo offrendo questo genere di quadro d'interconnessione a fibra ottica ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana 144F19 misura il connettore in pollici monomodale duplex ad angolo del quadro d'interconnessione 1U 72 x LC fabbrica

144F19 misura il connettore in pollici monomodale duplex ad angolo del quadro d'interconnessione 1U 72 x LC

144F19 misura il connettore in pollici monomodale duplex ad angolo del quadro d'interconnessione 1U 72 x LC Possiamo offrendo questo genere di 19" quadro d'interconnessione a fibra ottica inclinato 1U per 144 ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta fabbrica

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta Applicazioni: 1. Adatto a soluzioni di (PCB) del circuito dell'aereo della parte posteriore di alta densit... Read More
2018-10-09 09:39:17
Porcellana La cassetta a fibra ottica OM3 misto di LC MTP del porto del quadro d'interconnessione dell'Assemblea 1U 24 smazza fuori fabbrica

La cassetta a fibra ottica OM3 misto di LC MTP del porto del quadro d'interconnessione dell'Assemblea 1U 24 smazza fuori

La cassetta a fibra ottica OM3 misto di LC MTP del porto del quadro d'interconnessione dell'Assemblea 1U 24 smazza fuori Caratteristiche: 1. Prossimo con gli stili standard di orma del nero LGX e disponibile in ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|