Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO

Porcellana matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO fornitore
matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO fornitore matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO fornitore

Grande immagine :  matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN-002

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo come MOQ a richiesta
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 8000 pezzi in mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale della fiamma: OFNR Rivestimento OD: 4.5 mm
Colore del cavo: Giallo Modo della fibra: Monomodale, OS2
Numero di fibre: Matrice 12 Connettore di fibra: MPO, MTP
Lunghezza: 3 piedi Vicoli: canale 12
Polarità: A Tipo: Femmina, Non-appuntata

matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO

 

Informazioni tecniche: 

 

CINO 12/24 di f.o. Il cavo del tronco di MPO/MTP® facilita uno spiegamento rapido negli ambienti ad alta densità. Usato per collegare le cassette ed i pannelli di MPO/MTP® con i porti dell'attrezzatura attiva. 

 

Benefici & caratteristiche chiuse a chiave: 


L'uso del ► distribuire alcuno o tutte fibre in un tronco cabla ad altre aree; 
Il ► non ha i perni (tipo maschio) su un'estremità del connettore e perno (tipo femminile) sull'altra estremità; 
Numeri di fibre del ► disponibili in 12/24/36/48/72/96/144 fibre; 
► in tondo & struttura del cavo del mini-centro per eliminare sensibilità della curvatura; 
► disponibile in monomodale (9/125μm), in misto (50 o 62.5/125μm) e fibra 10Gig; 
Progettazione facoltativa dell'occhio di trazione del ► alla misura per l'ambiente differente dell'installazione. 

 

Usato & applicazione: 


► l'applicazione dei centri di dati con l'alto ambiente denso di grado;
► la fibra ottica alla costruzione;
► l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra quali il separatore, 40G/100G SFP e SFP.

 

Costruzione del cavo: 

 

matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO

 

La norma industriale di altri connettori: 


Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 e JIS C5973;
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973;
FC: VIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 e JIS C5973;
St: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 e JIS C5973 ecc. 

 

Parametro Monomodale Misto

 

 

 

Di base

Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Specificazione ceramica del puntale

deviazioni di concentricità 125.5um:

<>

deviazioni di concentricità 127um:<>
Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

La geometria del Fine-fronte

Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
Contrappeso dell'apice ≤50um
Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
Spruzzo di sale ≤0.1dB
Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
Durevolezza > 1000 volte
Temperatura di funzionamento

-40℃ ~ +85℃

 

 

Tipo e colore

Codifichi i connettori

Inserzione

Perdita (IL)

Ottico

Attenuazione di riflessione (RL)

Funzionamento

Temperatura

Connettore monomodale del ® dell'elite del ® di MTP 0,10 massimi tipici di dB di dB (tutte le fibre) 0,35 (singola fibra) 1 > 60 dB (8°Angle lucidato) 2 -40℃ a 75℃
Connettore monomodale di norma del ® di MTP 0,25 massimi tipici di dB di dB (tutte le fibre) 0,75 (singola fibra) 1 > 60 dB (8°Angle lucidato) 2 -40℃ a 75℃
Connettore misto di norma del ® di MTP 0,25 massimi tipici di dB di dB (tutte le fibre) 0,75 (singola fibra) 1,3 > 20 dB (0°Flat lucidato) 2,3 -40℃ a 75℃

Il 1 IL prova secondo l'IEC 61300-3-4;

Una prova di 2 RL secondo l'IEC 61300-3-6;

3 provato con lo stato circondato proposto del lancio di cambiamento continuo sulla fibra di 50μm & 850nm per IEC 61280-4-1.

 

Tipo di cavo

® monomodale dell'elite del ® di MTP

Connettore

Norma monomodale del ® di MTP

Connettore

® misto dell'elite del ® di MTP

Connettore

Norma mista del ® di MTP

Connettore

Nastro nudo Giallo Giallo Acqua Beige
Cordame piano del nastro
Cavo Ø 2.0mm
Cavo Ø 3.0mm
Cavo Ø 3.6mm
Cavo Ø 4.5mm
Cavo Ø 5.0mm
Cavo Ø 5.5mm

 

Informazioni di ordinazione: 


► 1 ea per la singola borsa senza statica con la relazione sull'esperimento; 
Connettore del ► su misura domandato; 
Lunghezza su misura cavo del ►; 

 

Descrizione di prodotto Lunghezze Mappa del cavo
12 femmina della fibra MPO/MTP – femmina, OS2 0-80 metro Diritto un cavo
12 fibra MPO/MTP maschio-femminile, OS2 0-80 metro Diritto un cavo
12 maschio-maschio della fibra MPO/MTP, OS2 0-80 metro Diritto un cavo
12 femmina della fibra MPO/MTP – femmina, OS2 0-80 metro Cavo diritto di B
12 fibra MPO/MTP maschio-femminile, OS2 0-80 metro Cavo diritto di B
12 femmina della fibra MPO/MTP – femmina, OS2 0-80 metro Paia del cavo lanciato di C
12 maschio-maschio della fibra MPO/MTP, OS2 0-80 metro Paia del cavo lanciato di C

 

matrice 12 MPO di 40Gbps 3.0mm al cavo stimato della toppa SMF-28e della colonna montante a fibra ottica monomodale di MPO

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)