Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

Porcellana cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm fornitore
cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm fornitore cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm fornitore cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm fornitore

Grande immagine :  cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN-001

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo come MOQ a richiesta
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 8000 pezzi in mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale della fiamma: OFNP Rivestimento OD: 3.0 mm
Colore del cavo: Giallo Modo della fibra: Monomodale, OS2
Numero di fibre: 24 Connettore di fibra: MPO, MTP
Lunghezza: 3 piedi Vicoli: 24 Manica
Polarità: b Tipo: Femmina, Non-appuntata

cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

 

Informazioni tecniche:

 

Gli assemblaggi cavi multiconduttori del CINO di MTP tronco del ® facilitano lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nel centro dati ed altri alti ambienti della fibra che riducono l'installazione della rete o tempo e costo di riconfigurazione. Sono usati per collegare le cassette, pannelli o MTP® resi resistenti smazzano i Outs, misuranti MDA, le zone di EDA ed HANNO AVUTI. Questi assemblaggi cavi sono in genere connectorized facendo uso di 12 cavi di micro-distribuzione della fibra (OM3 o OM4) e di 12 connettori della fibra MPO. I connettori di MPO possono essere offerti con i perni di allineamento (MASCHIO) o nessun perni (FEMMINILI). Per accoppiare insieme due connettori di MPO/MTP tramite un adattatore, un connettore deve avere perni maschii e l'altro deve essere senza perni. I cavi possono essere fatti come patchcords di MPO-MPO o come fanouts di MPO in cui un lato dell'assemblaggio cavi è terminato con un connettore di MPO mentre l'altro lato ha 12 diversi singoli connettori della fibra (LC, Sc, FC, st). Lo schema dei collegamenti più comune per un patchcord di MPO-MPO è disposizioni dirette diritte, dove la fibra #1 da un connettore è collegata a fibra #1 sull'altro connettore, fibra #2 a fibra #2, ecc. Questa disposizione dei collegamenti produrrà un patchcord dove un connettore ha suo accoppiamento da agitarsi ed il connettore opposto avrà sua chiave accoppiamento GIÙ. Questa disposizione comune si riferisce a come «diritto – agiti, chiuda a chiave giù» il patchcord di MPO/MTP. Altre disposizioni dei collegamenti possono essere offerte come «invertito», «accoppia lanciato», o qualsiasi altra per desideri del cliente.

 

Benefici & caratteristiche chiuse a chiave:


L'uso del ► distribuire alcuno o tutte fibre in un tronco cabla ad altre aree;
Il ► non ha i perni (tipo maschio) su un'estremità del connettore e perno (tipo femminile) sull'altra estremità;
Scelte del ► di MPO/MTP® in 12 o 24 interfacce del connettore della fibra;
► 100% provato;
Numeri di fibre del ► disponibili in 12/24/36/48/72/96/144 fibre;
► in tondo & struttura del cavo del mini-centro per eliminare sensibilità della curvatura;
► disponibile in monomodale (9/125μm), in misto (50 o 62.5/125μm) e fibra 10Gig;
Progettazione facoltativa dell'occhio di trazione del ► alla misura per l'ambiente differente dell'installazione.

 

Usato & applicazione:


► l'applicazione dei centri di dati con l'alto ambiente denso di grado;
► la fibra ottica alla costruzione;
► l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra quali il separatore, 40G/100G SFP e SFP.

 

Specificazione generale del connettore:

 

cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

 

La norma industriale di altri connettori:


Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 e JIS C5973;
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973;
FC: VIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 e JIS C5973;
St: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 e JIS C5973 ecc.

 

Parametro Monomodale Misto

 

 

 

Di base

Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Specificazione ceramica del puntale

deviazioni di concentricità 125.5um:

<>

deviazioni di concentricità 127um:<>
Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

La geometria del Fine-fronte

Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
Contrappeso dell'apice ≤50um
Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
Spruzzo di sale ≤0.1dB
Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
Durevolezza > 1000 volte
Temperatura di funzionamento

-40℃ ~ +85℃

 

 

Tipo e colore

Codifichi i connettori

Inserzione

Perdita (IL)

Ottico

Attenuazione di riflessione (RL)

Funzionamento

Temperatura

Connettore monomodale del ® dell'elite del ® di MTP 0,10 massimi tipici di dB di dB (tutte le fibre) 0,35 (singola fibra) 1 > 60 dB (8°Angle lucidato) 2 -40℃ a 75℃
Connettore monomodale di norma del ® di MTP 0,25 massimi tipici di dB di dB (tutte le fibre) 0,75 (singola fibra) 1 > 60 dB (8°Angle lucidato) 2 -40℃ a 75℃
Connettore misto di norma del ® di MTP 0,25 massimi tipici di dB di dB (tutte le fibre) 0,75 (singola fibra) 1,3 > 20 dB (0°Flat lucidato) 2,3 -40℃ a 75℃

Il 1 IL prova secondo l'IEC 61300-3-4;

Una prova di 2 RL secondo l'IEC 61300-3-6;

3 provato con lo stato circondato proposto del lancio di cambiamento continuo sulla fibra di 50μm & 850nm per IEC 61280-4-1.

 

Tipo di cavo

® monomodale dell'elite del ® di MTP

Connettore

Norma monomodale del ® di MTP

Connettore

® misto dell'elite del ® di MTP

Connettore

Norma mista del ® di MTP

Connettore

Nastro nudo Giallo Giallo Acqua Beige
Cordame piano del nastro
Cavo Ø 2.0mm
Cavo Ø 3.0mm
Cavo Ø 3.6mm
Cavo Ø 4.5mm
Cavo Ø 5.0mm
Cavo Ø 5.5mm

 

Informazioni di ordinazione:


► 1 ea per la singola borsa senza statica con la relazione sull'esperimento;
Connettore del ► su misura domandato;
Lunghezza su misura cavo del ►;

 

Descrizione di prodotto Lunghezze Mappa del cavo
24 femmine della fibra MPO/MTP – femmina, OS2 0-80 metro Diritto un cavo
24 fibre MPO/MTP maschio-femminili, OS2 0-80 metro Diritto un cavo
24 maschio-maschi della fibra MPO/MTP, OS2 0-80 metro Diritto un cavo
24 femmine della fibra MPO/MTP – femmina, OS2 0-80 metro Cavo diritto di B
24 fibre MPO/MTP maschio-femminili, OS2 0-80 metro Cavo diritto di B
24 femmine della fibra MPO/MTP – femmina, OS2 0-80 metro Paia del cavo lanciato di C
24 maschio-maschi della fibra MPO/MTP, OS2 0-80 metro Paia del cavo lanciato di C

 

cavo monomodale femminile basso di giallo del tronco di fibra ottica OS2 dei vicoli MTP di inserzione 24x di 3.0mm

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)