Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

Porcellana Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo fornitore
Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo fornitore Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo fornitore Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo fornitore Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo fornitore

Grande immagine :  Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 010

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Una richiesta di 1 pezzo MOQ
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 50000 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Di plastica Adattatore: MPO
Telecomunicazione: 12 fibre Connessione dati: Modalità singola
Edilizia abitativa: Plastica fusa sotto pressione manica: Bronzo fosforoso
Tipo di fibra: Monomodale, 9/125um

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

 

Il connettore e l'adattatore di MPO usano un meccanismo differente di allineamento ai connettori ceramici tradizionali del catino. L'allineamento è realizzato tramite i perni di guida che sono attaccati al connettore a fibra ottica. L'adattatore di MPO è utilizzato per giudicare il connettore sul posto e per offrire l'allineamento grezzo. L'adattatore offre un collegamento sicuro per giudicare i connettori sul posto per impedire la sconnessione accidentale. 

 

Caratteristiche: 

 

Tipo di collegamento del ►: MPO/MTP; 
Alloggio del ►: Plastica; 
Telecomunicazione del ►: Semplice; 
Connessione dati del ►: Singolo modo; 
Manica del ►: Biossido di zirconio; 
Stile del ►: Orma flangiata dello Sc; 
Femmina del ► al blu femminile; 
Il ► funziona con SC-PANEL-32 o SC-PANEL-48 (non incluso). 

 

Applicazione: 

 

Telecomunicazione del ►;  
Reti di computer del ►; 
Reti televisive via cavo del ►; 
Termine attivo del dispositivo del ►; 
► Instrumentationry. 

 

Specificazione: 

 

Parametro Unità LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
MP Millimetro MP Millimetro MP
UPC APC PC PC PC UPC PC PC APC
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Possibilità di scambio dB ≤0.2 ≤0.2   ≤0.2
Ripetibilità dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durevolezza Tempo >1000 >1000 >1000
Temperatura di funzionamento -45~85 -45~85 -45~85
Temperatura di stoccaggio -45~85 -45~85 -45~85


Dati tecnici: 

 

Oggetto Parametro
Tipo del connettore LC alla st
Tipo della fibra Monomodale, semplice
Perdita di inserzione ≤0.6dB
Durevolezza accoppiamento cambiamento tipico di ≤0.3dB, 1000 volte
Temperatura di funzionamento -40 ~ +℃75
Temperatura di stoccaggio -40 ~ +℃85

 

Codice di ordinazione: 

 

M. APC Verde LCAPCUGREEN

Flangia con due fori e

Orma di LC

MP PC Blu LCBLUE
Millimetro PC Beige LCBEIGE
 
MP APC Verde LCAPCUGREEN/FL

Flangeless con LC

orma

MP PC Blu LCBLUE/FL
Millimetro PC Beige LCBEIGE/FL

 

Disegno di Mechnical: 

 

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

 

Adattatore più a fibra ottica come muggito: 

 

Manica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modoManica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modoManica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modoManica semplice di biossido di zirconio dell'adattatore dell'adattatore a fibra ottica blu MPO MTP di singolo modo

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)