Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto

Porcellana Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto fornitore
Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto fornitore Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto fornitore Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto fornitore Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto fornitore

Grande immagine :  Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 015

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Una richiesta di 1 pezzo MOQ
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
diamter del cavo: 3.0 mm Struttura: Cablaggio
Connettore: MPO - LC Numero di fibre: 12
materiale del cavo: PVC Trasferimento di dati: 40Gig - 10Gig
colore: acqua

Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto

 

Informazioni tecniche degli assemblaggi cavi

 

Polarità:  

 

Tutti gli CINO assemblaggi cavi di MTP (MPO) in questo documento stanno avendo polarità diritta (Un-a-Un, B-a-b). La polarità trasversale (Un-a-b, B-a-Un) o i polarityis di vibrazione di paia disponibili, contatta prego le nostre vendite team per i dettagli. 

 

Caratteristiche ed applicazioni: 

 

► per installazione nell'area del gabinetto o estensione della toppa di orizzontale dal punto di consolidamento agli sbocchi del posto di lavoro;

► MPO/MTP montato con il cavo a nastro rivestito, transizione attraverso un corredo quadrato di uscita con le gambe di 0.9mm ai connettori della unico fibra; 

Availablein 8/12 fibre MPO/MTP di numeri di fibre del ► in un'interfaccia di 12 fibre in maschio o in femmina; 

Lunghezza di furcation su misura ► per provvedere ai bisogni differenti dell'installazione. 

 

NOTE


(1) OM3 (50/125 di evento 10) è per il transmissionup della velocità del laser a 300 metri. Una fibra di 10 eventi per la trasmissione fino a 550 metri è disponibile su richiesta, prego contatta il nostro gruppo di vendite per i dettagli; 
(2) se il cavo di Adventum è scelto, la lunghezza massima di furcation è 3000mm; 
(3) tolleranza di lunghezza di Furcation: +50/-0mm; 
(4) se monomodale è scelto, lucidatura del endface di MTP sarà APC; 
(5) se i multimodeis scelti, lucidatura del endface di MTP saranno piani. 

 

Prestazione delle Assemblee: 

 

Termine MPO/di MTP

 

Prestazione ottica
Prestazione Tipo

Monomodale

(Lucidatura dell'APC)

Misto

(Polacco di PC/Flat)

Standard

Elite

Con poche perdite

Standard

Elite

Con poche perdite

Perdita di inserzione massima ≤0.75dB ≤0.35dB ≤0.60dB ≤0.35dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB N/A
Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C -40°C a 80°C
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

 

Termine generico del connettore

 

Prestazione ottica
Prestazione Tipo Monomodale Misto
UPC APC PC
Perdita di inserzione massima ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perdita di inserzione tipica 0.2dB 0.2dB 0.2dB
Attenuazione di riflessione ≥55dB       ≥65dB ≥25dB
Temperatura di funzionamento -40°C a 80°C -40°C a 80°C
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm
Prestazione geometrica
Manifatturiero a Telcordia GR-326-CORE standard

 

Termine del ®/MPO di MTP: 

 

Prestazione ottica
Prestazione Tipo

Monomodale

(Lucidatura dell'APC)

Misto

(Polacco di PC/Flat)

Standard Elite con poche perdite Standard Elite con poche perdite
Perdita di inserzione massima ≤0.75dB ≤0.35dB ≤0.60dB ≤0.35dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB N/A
Temperatura di funzionamento -40℃ a 80℃ -40℃ a 80℃
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

 

Illustrazione della struttura dell'Assemblea: 

 

Acqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH mistoAcqua MPO del cablaggio al cavo di LC, cavo a fibre ottiche di OM3 LSZH misto

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)