Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

Porcellana 72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO fornitore
72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO fornitore 72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO fornitore 72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO fornitore 72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO fornitore

Grande immagine :  72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 005

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Una richiesta di 1 pezzo MOQ
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Diametro cavo: 4.5 mm materiale del cavo: PVC
Connettore: MPO - MPO Numero di fibre: 72
Colore del cavo: Viola Polarità: b
Trasferimento di dati: 100Gig Ghiera: La TA

72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

 

Con più di una decade di esperienza di produzione della multi-fila MPO/MTP, i CINO multifibers che costruiscono l'eccellenza in associazione della nostra installazione produttiva di stato-de-arte consegna le migliori soluzioni del cavo della TA di alta densità (HDMT). Il numero di fibre molto alto MPO/soluzione di MTP offre a fino a 72 la fibra in un singolo connettore che incontra la sfida di odierni rendimento elevato e requisiti ad alta densità e di economia di spazio. 

 

Caratteristiche: 

 

Fibra di Availablein 72 del ► sopra un singolo puntale per le applicazioni ad alta densità; 

Interfaccia ad alta densità del ► con l'orma tradizionale del puntale della TA; 

► Portfolioproducts dei tronchi della fibra, dei cablaggi e dei moduli della cassetta; 

Opzioni del ► delle fibre del laser e monomodali OptimizedOM3/OM4; 

Il ► rispetta le norme IEC 61754-7 e TIA/EIA604-5; 

Cablaggio strutturato ► fatto a TIA-568-C. 

 

Applicazione:

 

Applicazioni della comunicazione dei dati del ►; 
Infrastruttura di centro dati del ►; 
Rete di deposito del ► - Manica della fibra; 
Protocolli 40 emergenti e 100Gbps del ► compatibili. 

 

 

Campione 72 della soluzione del cavo della fibra MTP/MPO 

 

72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

 

Termine del ®/MPO di MTP: 

 

Prestazione ottica
Prestazione Tipo Monomodale Misto
UPC APC PC
Perdita di inserzione massima ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perdita di inserzione tipica 0.2dB 0.2dB 0.2dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥65dB ≥25dB
Temperatura di funzionamento -40℃ a 80℃ -40℃ a 80℃
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 850nm

Prestazione geometrica

Manifatturiero a Telcordia GR-326-CORE standard.

 

Specifiche meccaniche del cavo: 

 

  Fibra Adventum i Mini-centri
OFNP OFNR OFNP OFNP LSZH

 

 

 

 

 

Raggio di curvatura minimo

(Installatio)

12 9.9cm 9.7cm 6.0cm 6.0cm 6.0cm
24 rotondo n/a n/a 12.0cm 12.0cm 12.0cm
24 zip 18.9cm 18.9cm 15.2cm 15.2cm 15.2cm
36 14.1cm 15.1cm 18.0cm 18.0cm 18.0cm
48 14.1cm 15.1cm 18.0cm 18.0cm 18.0cm
72 17.5cm 17.8cm 22.4cm 22.4cm 22.4cm
96 20.6cm 20.6cm 27.0cm 27.0cm 27.0cm
144 26.4cm 27.2cm 35.0cm 35.0cm 35.0cm

 

 

 

 

 

Raggio di curvatura minimo

(Lungo termine)

 

12 6.6cm 6.5cm 3.0cm 3.0cm 3.0cm
24 rotondo n/a n/a 6.0cm 6.0cm 6.0cm
24 zip 12.6cm 12.6cm 7.6cm 7.6cm 7.6cm
36 9.4cm 10.1cm 9.0cm 9.0cm 9.0cm
48 9.4cm 10.1cm 9.0cm 9.0cm 9.0cm
72 11.7cm 11.9cm 11.2cm 11.2cm 11.2cm
96 13.4cm 13.7cm 13.5cm 13.5cm 13.5cm
144 17.6cm 18.1cm 17.5cm 17.5cm 17.5cm

 

 

 

 

 

Massimo di tensione

(Installazione)

12 1335N 1335N 150N 150N 150N
24 rotondo n/a n/a 160N 160N 160N
24 zip 1335N 1335N 300N 300N 300N
36 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
48 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
72 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
96 2670N 2670N 10000N 1000N 1000N
144 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N

 

 

 

 

 

Massimo di tensione

(Lungo termine)

12 400N 400N 80N 80N 80N
24 rotondo n/a n/a 80N 80N 80N
24 zip 400N 400N 160N 160N 160N
36 890N 890N 300N 300N 300N
48 890N 890N 300N 300N 300N
72 890N 890N 300N 300N 300N
96 890N 890N 300N 300N 300N
144 890N 890N 300N 300N 300N

 

Specifiche fisiche del cavo: 

 

  Fibra Adventum i Mini-centri
OFNP OFNR OFNP OFNP LSZH

 

 

 

 

 

 

Diametro esterno del cavo

12 6.6mm 6.5mm 3.0mm 3.0mm 3.0mm
24 rotondo n/a n/a 6.0mm 6.0mm 6.0mm
24 zip 6.2mm x 12.6mm 6.2mm x 12.6mm 4.2mm x 7.6mm 4.2mm x 7.6mm 4.2mm x 7.6mm
36 9.4mm 10.1mm 9.0mm 9.0mm 9.0mm
48 9.4mm 10.1mm 9.0mm 9.0mm 9.0mm
72 11.7mm 11.9mm 11.2mm 11.2mm 11.2mm
96 13.4mm 13.7mm 13.5mm 13.5mm 13.5mm
144 17.6mm 17.8mm 17.5mm 17.5mm 17.5mm

 

 

 

 

 

 

Peso

 

12 48.0kg/km 45.0kg/km 14.0kg/km 14.0kg/km 14.0kg/km
24 rotondo n/a n/a 30.0kg/km 30.0kg/km 30.0kg/km
24 zip 80.0kg/km 80.0kg/km 31.0kg/km 31.0kg/km 31.0kg/km
36 82.0kg/km 82.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km
48 82.0kg/km 82.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km
72 101.0kg/km 132.0kg/km 98.0kg/km 98.0kg/km 98.0kg/km
96 229.0kg/km 205.0kg/km 130.0kg/km 130.0kg/km 130.0kg/km
144 315.0kg/km 336.0kg/km 190.0kg/km 190.0kg/km 190.0kg/km
Temperatura di operazione 12~144 -40℃ ~ +75℃ -40℃ ~ +75℃ -20℃ ~ +70℃ -20℃ ~ +70℃ -20℃ ~ +70℃

 

Specifiche di prestazione della fibra: 

 

  Adventum i Mini-centri

OS1 monomodale

(9/125)

OM1 misto

(62.5/125)

 

OM2 misto

(50/125)

OM3 misto

(50/125 di 10Gig)

OS1 monomodale

(9/125)

OM1 misto

(62.5/125)

OM2 misto

(50/125)

OM3 misto

(50/125

0Gig)

Lunghezza d'onda

(nanometro)

1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300 1310/1550 850/1550 850/1550

850/1550

Attenuazione

(dB/KM)

0.5/0.4 3.5/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 3.5/1.5

Larghezza di banda

(MHz*km)

n/a 200/500 950/500 2000/500 n/a ≥300/≥300

≥200/≥300

 

≥1500/≥500
la distanza di trasmissione di *OM3 10Gig a 850/1300 è meters* 300

 

72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

 

Le nostre linee di produzione: 

 

72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO72F MPO viola - trasferimento di dati del puntale 100Gig della TA del cavo a fibre ottiche OM4 di MPO

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)