Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiassemblea a fibra ottica

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

Porcellana Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta fornitore
Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta fornitore Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta fornitore Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta fornitore Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta fornitore

Grande immagine :  Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 0087

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo MOQ a richiesta
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 8000 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
colore: Black Elemento della fibra: Monomodale
Corpo: Plastica del PC Connettore: MTP - SC
Box: caricato Adattatore: Adattatore di MTP

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

 

Applicazioni: 

 

1. Adatto a soluzioni di (PCB) del circuito dell'aereo della parte posteriore di alta densità e stampato nei dati e nei sistemi delle Telecomunicazioni; 
2. utilizzato in trasmettitori ed in ricevitori, i connettori di marca di MTP offrono fino a 12 volte la densità dei connettori standard, fornendo lo spazio e le riduzioni dei costi significativi; 
3. La progettazione compatta indirizza le alte applicazioni di numero di fibre, con i piccoli e cavi leggeri ideali per uso con le limitazioni dello spazio dell'installazione; 
4. I tronchi di cavo di marca di MTP offrono la flessibilità nel caso tutta la decisione sia presa per cambiare lo stile del connettore nei quadri d'interconnessione, nuove cassette possono essere installati con il nuovo stile del connettore dal lato di inter-collegamento del quadro d'interconnessione senza dovere cambiare il connettore sul tronco di cavo; 
5. Il connettore di marca di MTP si presta bene a fibra alle situazioni da tavolino dove le reti multiple devono essere raggiunte da un singolo utente. Il tempo di installazione è ridotto drammaticamente mentre l'un collegamento può fornire all'utente accesso alle fino a 6 reti. 

 

Descrizione: 


La cassetta del ► MPO è un sistema a fibra ottica pre-terminato alta densità progettato per i centri dati, le reti di deposito e le reti locali. Questo sistema innovatore può ridurre il tempo e spazio dell'installazione, fa la domanda semplice: monti la cassetta, tiri o disponga i cavi ed inserisca i cavi la cassetta. 
Il ► se la distanza fra i dispositivi è alcuni piedi o centinaia di metri, i tassi di dati è 100 Mb/s, 1 Gb/s o persino 10 Gb/s, la soluzione di fibra ottica di MPO sono una scelta eccellente. 
Le cassette del ► MPO sono disponibili in 12 o 24 versioni delle fibre, del modo misto (50/125 e 50/125 di OM3, 62.5/125) o singolo ed in connectorized con Sc, LC. 


Specificazione: 


Le cassette del ► MPO con i connettori dello Sc o di LC hanno ottimizzato le prestazioni ottiche: una perdita di inserzione massima di dB 1,3 per cassetta e attenuazione di riflessione minima 20 del dB (misto), 55dB (singolo modo) per cassetta. 
Il ► ogni cassetta è piccolo nella dimensione. Dal lato posteriore della cassetta sono uno o due 12 adattatori della fibra MPO. Sulla facciata frontale della cassetta possono essere 12 porti dello Sc o 6 semplici, 12 porti duplex di LC. 

 

Breve descrizione: 

 

Colore Il nero
Peso 0.07KG
Numero di fibre 12
Tipo della fibra Monomodale; OS2
Tipo a cassetta Caricato
Connettore MTP - SC/APC

 

Dati tecnici: 

 

OGGETTO CARATTERISTICHE
Temperatura di operazione -20℃ ~ +55℃
Temperatura di stoccaggio -20℃ ~ +60℃
Umidità relativa ≤85% (+30)
Pressione d'aria 70kPa~106kPa

 

Materiale SPCC (lamiera di acciaio laminata a freddo)
Colore Il nero
tipo (anteriore) dell'adattatore × 6Pcs del duplex di LC
colore (anteriore) dell'adattatore

Acqua: OM3/OM4; Beige: OM1/OM2

Blu: SM-UPC; Verde: SM-APC

tipo (posteriore) dell'adattatore × 1Pcs di MTP (flangia piena/opposto a)
colore (posteriore) dell'adattatore Il nero
Connettore A

MP: LC-UPC, 0.9mm o LC-APC, 0.9mm

Millimetro: LC-UPC, 0.9mm

Connettore B

MP: MPO/MTP (maschio) - APC-24F

Millimetro: MPO/MTP (maschio) - PC-24F

Polarità del cavo di toppa TypeA
Peso 0.07kg

 

Tipo Lunghezza d'onda Modulo I.L. Max
MTP-LC (MILLIMETRO) 850nm/1300nm 0.50dB
MTP-LC (MP) 1310nm/1550nm 1.30dB
MPO-LC (MILLIMETRO) 850nm/1300nm 0.75dB
MPO-LC (MP) 1310nm/1550nm 1.50dB

 

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

 

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

 

Officina: 

 

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

 

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

 

Spedizione di trasporto:

 

Sc a fibra ottica/APC dell'Assemblea 12F - la cassetta del singolo modo di MTP smazza fuori la cassetta

 

Come conduzione professionale del produttore di qualità dei prodotti a fibra ottica gradiamo il cavo a fibre ottiche, cavi di toppa a fibra ottica, connettore a fibra ottica, attenuatori a fibra ottica, separatori a fibra ottica dello SpA, scatole a fibra ottica di termine ecc, più dettagli soddisfanno ci danno un contatto liberamente e proviamo il nostro meglio all'appoggio. 

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)