Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiassemblea a fibra ottica

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

Porcellana cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm fornitore
cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm fornitore cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm fornitore cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm fornitore cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm fornitore

Grande immagine :  cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 002

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Una richiesta di 1 pezzo MOQ
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 500 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Coonector: MXC Numero di fibre: Duplex
colore: verde Materiale della guaina: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm Perdita di inserzione: ≤0.2dB
restituire la perdita: ≥55dB durabilità: Periodi ≥1000

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0MM

 

Per sostenere la crescita rapida della tecnologia e le architetture di prossima generazione della aperto calcolo scaffale scala con i requisiti di distanza e di larghezza di banda che triplicheranno nei prossimi cinque anni, i creatori dei sistemi della rete (server, stoccaggio ed infrastruttura) devono facilitare i diversi segmenti dedicati della rete per raggiungere la prestazione di trasmissione superiore. La CINO soluzione di interconnessione ottica MXC, un'interfaccia del attrezzatura-pannello, permette ai fornitori di nuvola-servizio di raggiungere le efficienze e le flessibilità eccezionali di progettazione con le architetture disgregate sostenere i requisiti di trasmissione futuri. La nuova interfaccia del connettore ottico è destinata per sostenere una grande selezione delle applicazioni del centro dati, misurante la gamma di singole piattaforme di calcolo a molto complesso, le applicazioni di computer a alto rendimento che richiedono il più denso degli spiegamenti. 

 

Caratteristiche e benefici:

 

Il ► sostiene fino a 64 fibre per puntale; 

Il recipiente e l'assemblea pannello-montati semplificati ► progettano con il conteggio componente notevolmente riduttore; 
pollice-fermo della Anti-smagliatura del ►; 
Configurazioni del cavo di uscita del ► MXC-to-MPO/MTP disponibili; 
MT-puntale standard del ► compatibile; 
Il ► sostiene intorno alle costruzioni del cavo della multi-fibra da 12 a 64 fibre. 

 

Dati tecnici: 

 

MXC L'IL MTP IL
a 850 nanometro
dB 1,2 0,6 dB
dB 1,2 0,6 dB

 

BOM
No. Descrizione Qty
1 MXC SPINA 1
2 CONNETTORE di MTP, 48F 1
3 NASTRO NUDO OM3 3 12F, non-Peelable 4xL
4 MANICA 25mm, VN-035 della MARCATURA 1

 

Vista nuda di profilo del cavo a nastro:

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mmcavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

 

Specificazione: 

 

MTP COLLEGAMENTO MXC
PARTEGGIA A COLORE DELLA FIBRA LATO B
  REMI A
  - 1
  - 2
1 BLU 3
2 ARANCIO 4
3 VERDE 5
4 BROWN 6
5 GRIGIO 7
6 BIANCO 8
7 ROSSO 9
8 Il NERO 10
9 GIALLO 11
10 PORPORA 12
11 ROSA 13
12 ACQUA 14
  - 15
  - 16

 

MTP COLLEGAMENTO MXC
PARTEGGIA A COLORE DELLA FIBRA LATO B
  FILA B
  - 17
  - 18
13 BLU 19
14 ARANCIO 20
15 VERDE 21
16 BROWN 22
17 GRIGIO 23
18 BIANCO 24
19 ROSSO 25
20 Il NERO 26
21 GIALLO 27
22 PORPORA 28
23 ROSA 29
24 ACQUA 30
  - 31
  - 32

 

MTP COLLEGAMENTO MXC
PARTEGGIA A COLORE DELLA FIBRA LATO B
  FILA C
  - 33
  - 34
25 BLU 35
26 ARANCIO 36
27 VERDE 37
28 BROWN 38
29 GRIGIO 39
30 BIANCO 40
31 ROSSO 41
32 Il NERO 42
33 GIALLO 43
34 PORPORA 44
35 ROSA 45
36 ACQUA 46
  - 47
  - 48

 

MTP COLLEGAMENTO MXC
PARTEGGIA A COLORE DELLA FIBRA LATO B
  FILA D
  - 49
  - 50
37 BLU 51
38 ARANCIO 52
39 VERDE 53
40 BROWN 54
41 GRIGIO 55
42 BIANCO 56
43 ROSSO 57
44 Il NERO 58
45 GIALLO 59
46 PORPORA 60
47 ROSA 61
48 ACQUA 62
  - 63
  - 64

 

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

 

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

 

cavo a fibre ottiche misto a fibra ottica OM3 MTP - spina MXC dell'Assemblea 48F del nastro nudo di 3.0mm

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)