Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza

Porcellana Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza fornitore
Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza fornitore Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza fornitore Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza fornitore Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza fornitore

Grande immagine :  Cavo di toppa esterno appuntato della guaina MPO dell'acqua del cavo a fibre ottiche di MPO 10 metri di lunghezza

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 001

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Una richiesta di 1 pezzo MOQ
Imballaggi particolari: 1 ea per la singola borsa senza statica
Tempi di consegna: Consegna in 7 - 15 business day
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 50000 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: Misto, OM3-300 colore: acqua
Lunghezza: 10 metri Numero di fibre: i 12 centri
Materiale del rivestimento: PVC Fibra Transsimion: 40G
Connettore: MPO Polarità: b
Configurazione: Appuntato

Appuntato Cavo MPO fibra ottica via cavo Aqua guaina esterna MPO Patch 10 metri di lunghezza

Per 40-GbE, viene usato un connettore MPO a 12 fibre. Perché solo 8 fibre ottiche sono necessari, tipici delle applicazioni 40-GbE utilizzano solo il 4 di sinistra e 4 fibre ottiche destra del connettore MPO a 12 fibre, mentre gli interni 4 fibre ottiche sono lasciati inutilizzati. lattina SINO offrendo questo tipo di cavo di distribuzione MPO per il montaggio per collegare il centro dati e mantenere sicuro e veloce trasmissione dei dati. 12/24 fo Cavo MPO Tronco facilita una rapida implementazione in ambienti ad alta densità. Usato per interconnettere le cassette e pannelli MPO con le porte degli apparati attivi.

Applicazione:

► Data Centre infrastrutture;
► Telecomunication infrastrutture.

caratteristica:


► Il supporto per 10-, 40- e 100-GbE;
► Massimo utilizzo delle fibre impiegate;
risparmio di spazio ► e la congestione ridotta;
► Una migliore efficienza del flusso d'aria e di energia rispetto ad altre opzioni di cablaggio;
► maggiore densità in pannelli di fibra;
► An, schema di migrazione semplice rapporto costo-efficacia;
► Nel complesso migliore ritorno sugli investimenti.

Cavo Struttura Illustrazione:

Fisico:

Cavo 50 micron 62,5 micron
Raggio minimo di curvatura 30 millimetri 30 millimetri
Anima / guaina diametri 50 / 125um 62.5 / 125um
Certificazione / Valutazione Flame USA (UL) = OFNP, Canada (CSA) = OFN / FT6
Connettori MPO / MTP
Materiale ghiera Vetro riempito di resina
Guida Pins Chirurgico Grade in acciaio inossidabile
polacco PC, 1 micron (tipico) protrusione
Connettori pulite a intervalli di ciclo 5. 3M consiglia l'ispezione e la pulizia, se necessario, prima di ogni accoppiamento.

Prestazione:

Connettori (per la terminazione) 50 micron 62,5 micron
Perdita di inserzione tipica 0,13-0,31 dB 0,10-0,24 dB
Perdita massima inserzione 0,5 dB 0,5 dB
Perdita massima Return -20.0 dB -20.0 dB
standard Cable 850 nm 1300 nm
cavo Attenuazione 5.0 dB / km 3,0 dB / km
Cavo Attenuazione @ 23 ℃, Typ 3,5 dB / km 0.75 dB / km
Ambientale
Temperatura di funzionamento Valutazione -5 ℃ a + 70 ℃ (supera EIA / TIA 568-B.3)
Temperatura di stoccaggio Valutazione -40 ℃ a + 70 ℃ (supera EIA / TIA 568-B.3)

MTP / MPO Machinery & Equipment Testing:

1. La nostra adottare leader lucidatrice ad alte prestazioni del settore, e completato da titolari piastre di precisione progettato per puntali MT.

industria 2. dispositivo leader di interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura MTP / MPO, l'interferometro rendendo tutti i parametri di HTE MT lucido conforme puntale e supera gli standard del settore.

3. Dopo il rilevamento delle interferenze 3D, la flessibilità del tester fornisce la lo spettro completo di test ottica richiesta per gruppi di cavi di conteggio fibra complessi e alte.  

I termini della spedizione:

1,6 mm Patch LC-LC simplex monomodale fibra ottica Cavi Yellow Jacket

Noi, come la qualità produttore proffesional leader di fibra prodotti ottica come cavo in fibra ottica, fibra ottica cavi Patch, connettore fibra ottica, fibra ottica attenuatori, fibra ottica PLC Splitter, scatole di terminazione in fibra ottica e così via, maggiori dettagli si prega di darci un contatto liberamente e facciamo del nostro meglio per sostenere. Grazie.

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)