Shenzhen supera Comunications Epuipment Co., srl
(Cino fibra - Co. ottico, limitato)

10 anni di esperienze nei prodotti a fibra ottica universalmente

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiassemblea a fibra ottica

40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

Certificazione
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo di zona a fibra ottica per le vendite
C'è un buon gruppo che ci sostiene sempre e le parti di qualità ci aiutano hanno guadagnato più clienti localmente.

—— Yuit franco

Continuiamo lavorare con CINO solo perché essi abbiamo il gruppo professionale e valutazione di fiducia mettiamo a fuoco, vi ringraziamo tutto il appoggio.

—— Maria Sara

Abbiamo lavorato insieme sopra più di 5 anni ed ogni i problemi sono accaduto, cino sempre promessa li tengono corretti dentro mantenere, certamente utile.

—— William Johnson

Sono ora online in chat

40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

Porcellana 40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX fornitore
40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX fornitore 40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX fornitore 40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX fornitore 40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX fornitore

Grande immagine :  40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

Dettagli:

Place of Origin: CHINA
Marca: SINO
Certificazione: UL; SGS; ROHS
Numero di modello: SN - 08464

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo come MOQ a richiesta
Imballaggi particolari: 10 o 20 PCS/vassoio di plastica, 1 PC/contenitore di regalo
Delivery Time: Delivery In 7 - 15 Business Days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi per mensile
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: Monomodale colore: Black
Materiale: Acciaio inossidabile Numero di fibre: 12
Connettore: MPO/MTP Tipo dell'evento: 40G
Edilizia abitativa: PC; ABS Adattatore: MPO MTP

40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

 

I quadri d'interconnessione CINO inclinati ® MTP/di MPO forniscono le transizioni sicure fra il ® MTP/di MPO ed interfacce discrete del connettore di LC. Sono usati per collegare le spine dorsali di MPO/MTP® con i collegamenti di rattoppatura di LC e dell'attrezzatura attiva. Il pannello pre-popolato permette lo spiegamento rapido dell'infrastruttura ad alta densità di centro dati come pure dell'analisi guasti migliore e la riconfigurazione durante i movimenti, aggiunge e cambia. La profondità bassa del pannello ad angolo lo rende adatto a sistemi di rame di racking. I pannelli inclinati ® MTP/di MPO contengono i fanouts controllati e provati della fabbrica di MPO/MTP ®-LC per consegnare la prestazione e l'affidabilità ottiche. Il ® con poche perdite dell'elite di MPO/MTP® e le versioni premio di LC sono offerti che caratterizzano le perdite di inserzione basse significativamente migliori per il bilancio di potere basso esigente, le reti ad alta velocità

 

Unione internazionale delle telecomunicazioni (ITU-T); Raccomandazioni: 


1. Definizione G.650 e metodi di prova per i parametri pertinenti delle fibre monomodali; 
2. le caratteristiche G.652 di Zero-dispersione NO--hanno spostato il cavo a fibre ottiche monomodale; 
3. le caratteristiche G.655 di una dispersione diversa da zero hanno spostato il cavo a fibre ottiche monomodale. 


Elettro Commissione tecnica internazionale: 


IEEE Std 1222 TM, norma di IEEE per il cavo a fibre ottiche autosufficiente del Tutto dielettrico. 

 

Generale delle fibre ottiche 
Salvo specificazione contraria in questa specificazione, tutti i requisiti di fibra ottica saranno pricipalmente conforme alle norme di ITU-T G.652D il centro di fibra ottica, con un più alto indice di rifrazione confrontato al rivestimento, è fatto di SiO2 (diossido di silicio) verniciato con GeO2 (diossido del germanio). Il rivestimento della fibra ottica è fatto di SiO2. Il rivestimento primario è fatto di un acrilato UV-curabile. Questo trucco protegge la fibra dalle perdite dipiegamento e da abrasione. 

 

Specifiche: 

 

Caratteristiche Circostanze Valori specificati Unità
Caratteristiche ottiche      
Diametro di campo di modo (MFD) 1310nm
1550nm
9.2±0.4
10.4±0.8
μm
μm
Lunghezza d'onda di taglio (λcc)   ≤1260 nanometro
Coefficiente di attenuazione 1310nm
1383nm
1550nm
≤0.35
≤0.34
≤0.22
dB/km
dB/km
dB/km
Perdita di piegamento di macro Ф60mm, 100circles,
a 1550nm
≤0.05 dB
Non uniformità di attenuazione   ≤0.05 dB
Coefficiente di dispersione 1288~1339nm
1271~1360nm
1550nm
≤3.5
≤5.3
≤18
ps/(nm.km)
ps/(nm.km)
ps/(nm.km)
Lunghezza d'onda zero della dispersione   1300~1324 nanometro
Pendio zero massimo della dispersione   ≤0.093 ps/(nanometro2 .km

Indice di rifrazione del gruppo

(valore tipico)

1310nm
1550nm
1,466
1,467
 
Caratteristica geometrica      
Diametro del rivestimento   125.0±1.0 μm
Il centro/errore concentricità del rivestimento   ≤0.8 μm

 

Applicazione: 

 

Perdita di inserzione bassa del
Alta attenuazione di riflessione del (importi bassi della riflessione all'interfaccia); 
Facilità del di installazione; 
Basso costo del
Affidabilità del
Sensibilità ambientale bassa del
Facilità d'uso del

 

Caratteristiche & benefici: 

 

Perdita di inserzione bassa del
Alta attenuazione di riflessione del (importi bassi della riflessione all'interfaccia); 
Facilità del di installazione; 
Basso costo del
Affidabilità del
Sensibilità ambientale bassa del ;  
Facilità d'uso del ;

► reti ottiche miste e monomodali di 10-GbE; 
collegamenti Intra costruzioni della fibra della spina dorsale e di orizzontale del
termini Inter costruzioni dell'entrata del OSP; 
Il ► Data Center e la conduttura PALLIDA inter-collegano i termini; 
Programmazioni dei dati rapide della ripresa esterna di spiegamento del
Fibra del all'abbonato (FTTX); 
Applicazioni monomodali di riflessione del della lucidatura bassa di angolo. 

 

Informazioni tecniche: 

 

TIPO DEL CONNETTORE Sc LC STIVALE DI SHORT DI LC STIVALE DI ANGOLO DI LC
Norma applicabile IEC 61754-4
TIA 604-3
IEC 61754-20
TIA 604-10-A
IEC 61754-20
TIA 604-10-A
IEC 61754-20
TIA 604-10-A
PRESTAZIONE DI THERMICAL/MECHANICAL
Trazione del carico (n) 100 100 100 100
Cicli accoppiamento 1000 1000 1000 1000
Temperatura di lavoro (℃) da -40℃ a +85℃
COLORE DELL'ALLOGGIO
PC DI MP Blu Blu Blu Blu
MP APC Verde Verde Verde Verde
Millimetro Beige Beige Beige Beige

 

Struttura di Drwaing:

40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

 

INFORMAZIONI DI ORDINAZIONE: 

 

Modo Tipo Colore Semplice Configurazione
MP APC Verde E2APCUGREEN Flangia con due fori e l'orma dello Sc
MP PC Blu E2UBLUE  
Millimetro PC Beige E2UBEIGE  
 
MP APC Verde E2APCUGREEN/FL Flangeless con l'orma dello Sc
MP PC Blu E2UBLUE/FL  
Millimetro PC Beige E2UBEIGE/FL  


40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

 

40 porto ad angolo del quadro d'interconnessione dell'evento 12, Assemblea modulare della cassetta del pannello della fibra di LGX

Dettagli di contatto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Persona di contatto: SINO

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)